Страница обновлена 29.03.2022

Страница обновлена 29.03.2022

Сылки "Виртуальные экскурсии"

В соответствии с планом работы МУ ДПО «ИОЦ» на февраль, с целью пропаганды, развития и активизации творчества педагогов в области информационных технологий, привлечения их к активному участию в созданий виртуальных экскурсий с 1февраля по 4 марта 2022 года проводиться муниципальный фестиваль «Виртуальные экскурсии для дошкольников» .

Целью Фестиваля является пропаганда, развитие и активизация творчества педагогов в области информационных технологий, привлечение их к активному участию в создании виртуальных экскурсий для дошкольников.

Задачи Фестиваля:

способствовать повышению профессионального мастерства педагогов в области ин­формационных технологий;

способствовать повышению уровня познавательного развития дошкольников путём включения современных информационно-коммуникативных технологий в образователь­ный процесс;

популяризация творческих возможностей педагогов в областисоздания виртуальных экскурсий;

предоставление педагогам возможности для обмена опытом и творческого общения.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

«Славный Романов – Борисоглебск» Ознакомление с достопримечательностями Тутаевского муниципального района (истори­ко-архитектурные памятники,музеи, бренды ТМР)

«Все профессии важны» Ознакомление с профессиями, условиями труда.

«Я живу в городе» Ознакомление с современной инфраструктурой города (объекты образования, культуры, спорта, развлекательной сферы, сферы услуг и другие, составляющие городскую среду). Выбор объектов не ограничивается ТМР.

«Красота родного края» Ознакомление с природными объектами ТМР.

Положение о проведении Фестиваля

Оргкомитет Фестиваля в составе:

• Скворцова Наталия Александровна, методист МУ ДПО «ИОЦ»;
  • Лесникова Ольга Сергеевна, старший воспитатель МДОУ № 11 «Колокольчик»
  • Тихомирова Анна Юрьевна, старший воспитатель МДОУ № 3 «Лукошко».

Жюри Фестиваля в составе:

• Скворцова Наталия Александровна, методист МУ ДПО «ИОЦ›;
  • Ягодкина Ольга Константиновна, методист МУ ДПО «ИОЦ»;
  • Икартс Наталия Александровна, зам. директора МУ ДПО «ИОЦ»;
  • Филиппова Надежда Михайловна, методист МУ ДПО «ИОЦ»;
  • Герасимова Светлана Владимировна, методист МУ ДПO «ИОЦ›;
  • Арзуманова Юлия Евгеньевна, методист МУ ЩЈО «ИОЦ»;
  • Орлова Анна Александровна, методист MУ ДПО «ИОЦ».
Приказ итоги Фестиваля