Страница обновлена 21.05.2024

по раннему возрасту
«Крутая песочница»

Руководитель Жорова Виктория Николаевна

Старший воспитатель МДОУ № 3  «Лукошко»

страница В контакте: ПОС по раннему возрасту "Крутая песочница" (vk.com)

персональный сайт педагога: Сайт старшего воспитателя МДОУ №3 "Лукошко" (vikusyayak.wixsite.com)

Ранний возраст — это период быстрого формирования всех свойственных человеку психофизиологических процессов. Своевременно начатое и правильно осуществляемое воспитание детей раннего возраста является важным условием их полноценного развития.

В первые три года жизни закладываются наиболее важные и фундаментальные человеческие способности – познавательная активность, любознательность, уверенность в себе и доверие к другим людям, целенаправленность и настойчивость, воображение, творческая позиция и многие другое.

Содержание сайта формируется итогами педагогической и методической работы участников РМО воспитателей групп раннего возраста Тутаевского муниципального района.

Материалы заседаний 2023 год

ЯНВАРЬ